The Seventh Day

Ученик экзорциста

2021 год
19 384
0
0
1:27:11

Опубликовано:

Обновлено:

Рейтинги:
IMDB: 4.50 Кинопоиск: 0.00
Слоган:
«Эпидемия одержимости захватывает мир»
Страна:
США
Жанр:
Ужасы
Категория:
Зарубежное кино
Длительность:
1:27:11
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Дублированный (Лицензия))
В качестве:
HDRip
Режиссер:
Джастин П. Ланж
Сценарий
Джастин П. Ланж
В главных ролях
Гай Пирс, Вадир Дербес, Стивен Лэнг, Кит Дэвид, Робин Бартлетт, Ханна Калуэлл, Хит Фриман, Тристан Риггс, Брэйди Дженнесс, Мейджор Додж и другие

Он – молодой и амбициозный священник, верящий в добро и зло. Он твёрд и непоколебим, считая своим долгом не только служение, но и помощь нуждающимся людям. Будучи готовым положить собственную жизнь на алтарь, он принимает непростое решение начать изгонять демонов из одержимых. Герой фильма «Ученик экзорциста» осознает степень ответственности, но готов действовать решительно, поэтому подаёт прошение о переводе в специализированное заведение, где ему смогут дать необходимые знания.

Получив приглашение и приступив к занятиям в школе практикующих экзорцистов, юный священник сразу же сталкивается с чрезвычайно сложным и опасным случаем одержимости. Он объединяет свои силы с бывалым наставником, имеющим огромный опыт в изгнании бесов, чтобы попытаться избавить несчастного от страданий.

Никто из священников из фильма «Ученик экзорциста» даже не представляет, что им придётся увидеть настоящий ад на земле, посмотреть смерти в глаза, столкнуться с внутренними демонами и найти ответ на вопрос, почему с каждым годом одержимых становится всё больше и больше.

Новинки кино

2023 год

IMDB: 5.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: США, Бангладеш
Жанр: Триллер Драма Боевик

1 610 просмотра
2023 год

IMDB: 5.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Ужасы

1 068 просмотра
2024 год

IMDB: 6.00
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Драма Комедия Мелодрама Фэнтези Мюзикл

509 просмотра